Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Адрес школы: 143071, обл Московская, р-н Одинцовский, п. Кубинка-1 стр.1
Приёмная: +7 (498) 695-95-42

Достижения



20.05.2019
    

     

18.05.2019 Сборная начальной школы заняла 1 место на соревнованиях по легкоатлетическому многоборью.
   

12.05.2019 наши девчонки выиграли первое место в Первенстве России!!! Молодцы!!!
   

13.04.2019 г. Первенство Цфо по самбо 2005-2006 год, 
Литвинов Роман 3 место с путевкой на финал первенства России. 
Поздравляем и желаем успехов на России! 

13.04.2019 г.  Межрегиональный турнир по самбо в г. Можайск. 
Чечёткин Владимир 2в класс - 2 место! Поздравляем!

    


24 февраля 2019 года Литвинов Роман, занял 1 место 

в первенстве ЦФО по дзюдо и вышел на прямую дистанцию первенства России. 

Поздравляем его и желаем успехов в выступлении отличника по учёбе кубинской СОШ №2

    


8 октября 2018 г. проводилось первенство школы 

по мини футболу среди 2 – 4 классов.

В первенстве приняло участие 5 команд. Победу одержала команда в составе: Сидоренков Семён; Пегов Артём; Зубарев Матвей; Казанцев Сергей.

Лучшими игроками стали: вратарь – Серёгин Степан; нападающий – Демидов Тимофей; защитник – Исупов Дмитрий; бомбардир – Сидоренков Семён

Главный судья соревнований: Землянников С.М.                  Секретарь соревнований: Бучинский В.С.

                     


ПОЗДРАВЛЯЕМ
Сборную команду школы по стрельбе, занявшую 1 место в Спартакиаде школьников Одинцовского района.
Состав команды:
Михайлов Денис 10 класс
Егоров Сергей 10 класс
Ганенко Даниил 10 класс
Бароненкова Екатерина 11 класс
Трубникова Алёна 10 класс
Тихонова Полина 10 класс
 Соревнования проходили 26 сентября 2018 года в городе Одинцово

                      

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Сборную команду школы по легкоатлетическому кроссу, занявшую 1 место (мальчики) и 2 место (девочки) в Спартакиаде школьников Одинцовского района.
Состав команды:
Михайлов Денис 10 класс
Хмелёв Никита 11 класс
Сасункевич Виктор 10 класс
Ганенко Даниил 10 класс
Сайфулин Ринат 10 класс
Муха Анна 10 класс
Загрянина Анна 10 класс
Мосолова Анна 7 А класс
Фёдорова Ксения 7 Б класс
Шульгина Александра 6 Б класс
 
Михайлов Денис показал лучший результат в районе
Соревнования проходили 19.09.2018 года в городе Одинцово

Призёры 23 Всероссийского турнира
 по самбо "БОРОДИНО" в г. Можайск. 
09.09.2018 г.
Тарасова Алина 2 место! 
Майер Евгений 3 место! 
Передрий Александр и Ботов Олег 5 место. 
Поздравляем! Желаем дальнейших побед!


  

Ганжа Даниил занял I место в открытом турнире по атлетическому троеборью, посвящённого 70-летию победа над немецко-фашистскими захватчиками 
в вес.кат.59 кг среди (юн) с результатом 195 кг 
 
 

Наши девчонки заняли 2 место в Первенстве России по софтболу.

26.05.2018 г. Литвинов Роман 6А класс победитель центрального федерального округа по самбо!!!! Поздравляем и желаем успешного выступления на финальном этапе первенства России!

19.05.2018 г. турнир по дзюдо Марьино: 
Тарасова Алина 🥇🎗🏆2 В класс
Самусенко Андрей 🥇🎗🏆1 В класс
Чечёткин Владимир 🥇🎗🏆1 В класс
Минин Роман 🥉4 А класс

20.05.2018 г. Кузьминки:
Самусенко Андрей 🥇🎗🏆1 В класс
Чечёткин Владимир 🥈🎗🏆1 В класс
Поздравляем с успешным выступлением!


Первенство Одинцовского района по бамбинтону г. Кубинка 19.04.2018

Спартакиада ВФСК ГТО среди юнармейских отрядов Одинцовского района. 17.04.2018

 

 

Поздравляем победителей и призеров открытого турнира по дзюдо в честь Всероссийского дня космонавтики:
Чечёткин Владимир 1В класс 1 место
Самусенко Андрей 1В класс 1 место
Тарасова Алина 2В класс 2 место
Желаем дальнейших успехов на соревнованиях! 15.04.2018

 

Поздравляем Литвинова Романа 6 А класс с победой на первенстве области по дзюдо в г. Обухово и первенстве центрального федерального округа в г. Мичуринске и завоевавшего право участвовать в первенстве России по дзюдо! Желаем успехов и верим в победу! 15.04.2018 
 

Открытое Первенство ДЮСШ Старый Городок по волейболу. Команда мальчиков и девочек заняла II место. 14.04.2018
 

 

Команда МБОУ Кубинской СОШ 2 мальчики 2006-2007 получила I место на III этапе соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций в Московской области в 2017-2018 году. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».) 
 

Настольный теннис, Спартакиада Одинцовского района. 14.04.2018
           

Финальный этап Первенства Московской области по мини футболу среди общеобразовательных команд. г. Щелково 07.03.2018
 

Спартакиада Московской области по лыжным гонкам среди школьников. 
г. Химки 20.02.18
 

Зимний фестиваль ВФСК ГТО Одинцовского района 18.02.2018

  

Кубок Московской области по софтболу I место. 17.02.2018
 

Практический семинар по апробации интерактивного курса физической культуры с элементами волейбола. Команда "Подмосковье" тренер Кобрин П. В. и ученики школы. 16.02.2018


Фестиваль Одинцовского района "Люблю папу, маму и хоккей" 04.02.2018
 

Наша ученица 9 «Б» Базалук Наташа 
победитель чемпионата и первенства города Одинцово по боксу. 

Наша ученица 7 «А» класса Демидова Анна заняла 1 место 
в чемпионате и первенстве Московской области по тайскому боксу. 
Поздравляем! Гордимся! И желаем дальнейших побед!
                        


Поздравляем Галочкина Фёлора, который стал лучшим игроком

 и занял 1-ое место в финальных игра Первентсва России по футзалу

 среди юношеских команд 2005-2006 гг. рождения.

                                              


Мосолова Анна 6 «А» лучший игрок турнира
 "Люблю папу, маму и хоккей" 04.02.2018 г.
4 минуты 
Две медали за выходные! 
Поздравляем!!!

Поздравляем ученицу 7"А" класса Демидову Анну с победой на чемпионате Первенства Мира по тайскому боксу в составе сборной России! Аня завоевала золотую медаль!

  


Турнир по дзюдо в г. Краснознаменск. (04.02.2018 г.)
Тарасова Алина 2В класс 1 место 
Чечёткин Владимир 1В класс 1 место 
Харитонов Матвей 2А класс 2 место 

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед!



Золотые медали на Чемпионате мира.

Спортсмены-юниоры из МБОУ Кубинской СОШ 2 Данила ГАНЖА и Данила ДЖУМАЕВ завоевали золотые медали на Чемпионате мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям федерации WRPF/WEPF.

Соревнования прошли в Москве с 24 по 27 октября 2017 года в трёх дивизионах: среди любителей с проведением допинг-тестирования и без такового в возрастных группах от юношей (14-19 лет) до ветеранов (40 лет). Ученики нашей школы стали лучшими среди юниоров.

Пауэрлифтинг или силовое троеборье — вид спорта, суть которого заключается в преодолении сопротивления максимально тяжёлого для спортсмена веса.

СПИСОК стипендиатов Главы Одинцовского муниципального района – обучающихся образовательных организаций Одинцовского муниципального района проявивших особые успехи в учении, искусстве и спорте в 2014 - 2015 учебном году


Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 уч. года!


1

Фадюшина Анастасия

11

ОПД и ПЗ

призер

 Назаренко  Н.М.

2

Седова Полина

11

Литература

призер

 Рябцева С.М.

3

Ступникова Мария

11

призер

Рябцева С.М.

4

Завидова Алина

11

призер

Рябцева С.М.

5

Муха Ольга

11

призер

Рябцева С.М.

6

Смирнова Анастасия

7

 

 

Биология

призер

Проскурякова О.А

7

Муха Анна

8

призер

Проскурякова О.А

8

Яхлаков Антон

9

призер

Проскурякова О.А

9

Муха Ольга

11

призер

Проскурякова О.А

10

Олейников Андрей

8

 

Русский язык

призер

Рябцева С.М.

11

Загрянина Анна

8

призер

Павлова И.И.

12

Фадюшина Анастасия

11

призер

Рябцева С.М.

13

Миллер Софья 

9

Обществознание

призер

Антонова Е.А.

14

Поштар Юлия

7

Технология

призер

Михеева Н.Ю.

15

Миллер София

9

призер

Михеева Н.Ю

16

Муха Анна

8

Физическая культура

1

Землянников С.М.

17

Муха Ольга

11

призер

Бучинский В.С.

18

Федорова Анастасия

10

Право

призер

Назаренко Н.М.

19

Фадюшина Анастасия

10

призер

Назаренко Н.М.

20

Олейников Андрей

7

История

призер

Смирнова Н.Е.

21

Бабичев Илья

8

призер

Смирнова Н.Е.

22

Федорова Анастасия

10

Английский язык

призер

Германова Ю.А.

23

Фадюшина Анастасия

11

призер

Германова ЮА.

24

Конкин  Андрей

7

Математика

призер

Калягина Е.Н.

25

Майер Кирилл

9

ОБЖ

призер

Котенко Л.А.



В УМЦ Одинцовского района подведены итоги 2015-2016 учебного года по участию обучающихся во Всероссийской олимпиаде школьников. Кубинская сош №2 имени Героя Советского Союза Безбородова В.П. - в пятерке лидеров по количеству призеров муниципального этапа.

Анализ результатов участия обучающихся Одинцовского района во Всероссийской олимпиаде школьников в 2015-2016 учебном году


Поздравляем победителей и призеров

 IV муниципального конкурса чтецов и поэтов "Людям - слово":

Призеры "Людям - слово!"


Разработка "Экологический фильм" ученицы 10 класса Калачнюк Алисы

Экологический фильм


Поздравляем

1. Ученика 11 «А» класса Егорова Дмитрия, ставшего победителем муниципального этапа 

областного конкурса эссе «Моя семья»

в Номинации «Моя семья в истории страны, города, поселка» (учитель Рябцева С.М.).


Районный этап 

V международного конкурса юных чтецов "Живая классика"

1. Арнаутов Михаил, 10 класс, лауреат (учитель Рябцева С.М.).

2. Тихонова Полина, 7А класс, лауреат (учитель Павлова И.И.).



        Муниципальный этап 
всероссийской олимпиады школьников 2015-2016:
 1. Калач Анастасия 11а биология призер (учитель Проскурякова О.А.)
 2.Греблюк Дмитрий 7б биология призер (учитель Проскурякова О.А.)
3. Калачнюк Алиса 11а биология призер (учитель Проскурякова О.А.)
4. Бабичев Илья 7а история призер (учитель Смирнова Н.Е.)
5. Фадюшина Анастасия 10а обществознание призер (учитель Назаренко Н.М.)
6. Кустова Арина 11а право победитель (учитель Назаренко Н.М.) 
7. Фадюшина Анастасия 10а русский язык призер (учитель Рябцева С.М.) 
8. Загрянина Анна 7б технология призер (учитель Михеева Н.Ю.) 
9. Муха Ольга 10а физкультура призер (учитель Бучинский В.С.) 
10. Муха Ольга 10а литература призер (учитель Рябцева С.М.)
11. Фадюшина Анастасия 10а экономика призер (учитель Назаренко Н.М.)
12. Михайлов Кирилл 10а экономика призер (учитель Назаренко Н.М.) 
13. Миллер София 8б литература призер (учитель Павлова И.И.
14.  Фадюшина, Анастасия 10А, основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний (учитель Назаренко Н.М.)
15. Смирнова Виктория, 9Б – победитель, Фадюшина Анастасия, Михайлов Кирилл – 10А –призеры, Кустова Арина 11-А – призер, избирательное право (учитель Назаренко Н.М.).
16.  Греблюк Дмитрий, 7Б, призер муниципального тура математической олимпиады (учительТкач Г.В.)


Районный конкурс сочинений "Письмо князю Владимиру. Что я готов сделать ради своей страны", посвященный 1000-летию великого князя Владимира - Крестителя Руси.

1. Муха Ольга, 10-А класс - II место (учитель Рябцева С.М.).
2. Миллер София, 8-Б класс - лауреат (учитель Павлова И.И.).
3. Олейников Андрей, 6-А класс - лауреат (учитель Рябцева С.М.).


Районная научно-практическая конференция, посвященная юбилею российского лексикографа В. Даля "Русский язык. Вчера. Сегодня. Завтра".

Муха Ольга, 10-А класс - II место (учитель Рябцева С.М.).


Муниципальный этап конкурса школьных стенгазет на иностранных языках среди 5-8 классов "1000-летие великого князя Владимира - Крестителя Руси".

Тихонова Анастасия, 8-А класс - призер (учитель Фабишевская Т.С.).


Районный конкурс "Детский экополис - 2015", номинация "оригинальность наше кредо" - прикладное творчество.

Старшая возрастная группа:
Фадюшина Анастасия, 10-А класс - I место
Шабалина Юлия, 9-Б класс - I место
Средняя возрастная группа:
Муха Анна, 7-А класс - II место
Педагог Михеева Н.Ю.


Конкурс «Лучший вычислитель»:

1. Среди учащихся 9-х классов. 1-е место – Доронченко Александр – 9Б, 2-е – Соболевы Алексей и Ольга – 9Б, 3-е – Фуников Александр – 9Б.

                   2. Среди учащихся 6-х: 1-е – Олейников Андрей 6А, 2-е – Ломакина Дарья – 6В, 3-е – Поштар Юлия 6-В.








Конкурсы и олимпиады

1.       Фадюшина Анастасия, 10-А, Смирнова Виктория, 9Б,(учитель  Назаренко Н.М.), межмуниципальный (зональный) этап третьей областной олимпиады старшеклассников Московской области по избирательному законодательству.

2.       Рыбалкина Милена, 5А –победитель муниципального тура математической олимпиады, (учитель Шкловер А.В.).

3.       Фадюшина А, 10А, призер конкурса переводчиков «Русская литература – зеркало души русского человека» в номинации «Русская классическая литература».

4.       Муха Ольга и Михайлов Кирилл, 10А, призеры отборочного этапа олимпиады «Ломоносов» по математике.

5.       Фадюшина А., 10А, (учитель Назаренко Н.М.) 2-е место в личном первенстве в муниципальном (зональном) этапе третьей областной олимпиады старшеклассников Московской области по избирательному законодательству.

6.       Олейников Андрей, 6А, (учитель Назаренко Н.М.) призер II всероссийского конкурса «И гордо реет флаг державный».

7.       Зобова Анастасия, учитель Михеева Н.Ю., лауреат II степени конкурса детско-юношеского рисунка и прикладного искусства «Рождественская звезда».

8.       Команда школы в составе: Михайлов Кирилл, Дедков Егор, Яковлева Надежда, Штабнова Анна, Нелюбина Людмила, Могучий Валерий – 6-е место в конкурсе «Узловед» среди обучающихся школ Одинцовского м.р.


Конкурс "Русский медвежонок" 2015-2016


9-е:

1.       Соболева Ольга (9Б

2.       Яровенко Денис (9А

3.       Булдакова Таисия (9Б

10-е:

1.       Седова Полина

2.       Ступникова Мария

3.       Кошелева Анастасия, Муха Ольга

11-е:

1.       Кустова Арина

2.       Калач Анастасия, Кислицкая Анна.

7-е:

1.       Тихонова Полина (7А

2.       Муха Анна (7А

3.       Харькова Лиана (7Б

8-е:

1.       Бороненкова Катя (8А

2.       Матвиенко Маргарита (8А

3.       Корниенко Яна (8А, Поляков Федор (8Б

5-е:

1.       Рыбалкина Милена (5А

2.       Загрянин Павел (5В

3.       Полещук Игнат 5А

6-е:

1.       Поштар Юлия 6В

2.       Олейников Андрей 6А

3.       Арабаджи Кристина 6А






Техническая поддержка сайта